ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Здоровье. Форум-блог

Здоровье. Форум-блог

Ваши мнения и вопросы в сфере здравоохранения


 

Вызвала врача на дом в воскресенье 05.10.2014 с высоким давлением.Пришла молодая доктор.Посмотрела, выписала лекарства и назначила на прием 09.10.2014.Но скаала что необходимо вять талон на прием, но может так оказаться что талонов не будет и лучше прийти пораньше чем к 8-ми часам , чтоб занять очередь.

Я накануне т.е. 8-го октября в 17-00 приехала в поликлиннику чтоб забрать больничный лист и карточку в окне выписки  больничных листов, чтоб утром 09.10 не стоять в очереди перед приемом.И что же я увидела....передо мной в очереди стояла женщина, с ее слов она стояла уже 40 минут, ждала когда же ей исправят ошибку в больничном листе.Я также простояла еще 40 минут и когда ВЕЖЛИВО  обратилась с просьбой выдать мне больничный и карточку - в ответ услышала "НЕТ ЗДЕСЬ ВАШЕЙ КАРТОЧКИ- ИДИТЕ В РЕГИСТРАТУРУ!!!"

Начались мои хождения в регистратуру, потом к врачу и снова к окно выписки больничных!! Это еще примерно 30 минут....И опять в на просьбу услышала тот же ответ.....И надо отметить , что все это я проделывала с высоким давлением!!! А "дамочке" в окошке было вообще фиолетово.....

Я по 2-му кругу пошла в регистратуру и там милая девушка все-таки видимо меня пожалела и пошла в отдел выписки и нашла там мою карточку и больничный и выдала его мне.

Могу такжен отметить, что за все этол время ...дама- выписывающая больничные каталась по кабинету на своем стуле .....испортила несколько бланков и  ни разу не встала со своего стула...!!!

До каких пор вот такие бездушные сотрудники будут работать в поликлинниках!!!

Не хочешь или не можешь работать - НЕ РАБОТАЙ!!! ну а уж коли сидишь на этом мместе - выполняй свои обязанности как положено!!!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Здоровье. Форум-блог

Соседние подразделы:
Нижний Тагил. Запись к врачу. Вызов врача на дом
В текущем разделе портала Вы можете записаться к врачу в любое государственное медицинское учреждение города Нижнего Тагила...
Поиск Лекарств. Нижний Тагил. Свердловская область
Поиск лекарственных средств в аптеках города Нижнего Тагила...
Новости и события Здравоохранения
Информация о Здравоохранении города. Новости, статьи, фото, аудио, видео и т.д....
Больницы
Больницы, госпитали, родильные дома города Нижнего Тагила......
Диспансеры. Стационары
Диспансеры города Нижнего Тагила...
Поликлиники. Санитарные части. Лаборатории
Поликлиники города Нижнего Тагила...
Подразделы: Детская поликлиника. Детская городская больница №1, Детская поликлиника. Детская городская больница №3, ул. Карла Маркса, 36, Детская поликлиника. Детская городская больница №3 ул. Черных, 28, Детская поликлиника №4, Детская поликлиника №4. Филиал, Детская городская поликлиника №5, Поликлиника №1 при центральной годской больнице, Поликлиника №1. Кожно-венерологический диспансер, Поликлиника №1. Детское отделение. Противотуберкулёзный диспансер, Поликлиника №1. Противотуберкулёзный диспансер, Поликлиника №2 при детской городской больнице, Поликлиника №2 при детской городской больнице. Филиал, Поликлиника №2 при центральной годской больнице, Поликлиника №2. Демидовская больница, Поликлиника №2. Кожно-венерологический диспансер, Поликлиника №3, Поликлиника №4, Поликлиника при онкологическом диспансере, Медико-санитарная часть ГУВД, Медико-санитарная часть "Мекомед", Медико-санитарная часть. УралВагонЗавод, Лаборатория. Детская городская поликлиника №4.
Дома ребенка
Дома ребенка города Нижнего Тагила...
Медицинские центры. Учреждения
Платные медицинские и оздоровительные услуги
Аптеки
Благодарности врачам
Напишите благодарность работникам здравоохранения...
Общение на сайте
The LineAct Platform