ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости Спорта


 

Каждую субботу в РЦ ВЕНЕЦИЯ г. Еатеринбург, проходит бильярдный турнир.

Начало в 12-00, вступительный 600рублей! Играют все желающие!

Телефон для регистрации 8(912)290-47-01 

Александр mix090872@mail.ru 


 

30 апреля 2011 г.  

Федерация бильярдного спорта

г. Нижний Тагил

проводит турнир по бильярду среди городов Горнозаводского округа
в дисциплине "МОСКВА"

по международным правилам
Место проведения: Бильярдный клуб "КЛАССИК" (Энтузиастов, 44-а)

Начало в 10.00


 

Федерация бильярдного спорта и  бильярдный клуб " Андеграунд" (ул. Пархоменко д.3) объявляет набор детей с 10 лет и подростков до 14 лет в школу бильярда с сентября 2011 года.  Справки по телефону 8(912)2259998 Паршин Алексей Юрьевич.


 
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ НА КОНЬКАХ

В 2010 году в нашем городе возродился свойственный Уралу зимний вид спорта: фигурное катание   на коньках на естественном льду. Инициатива развития принадлежит тагильской спортсменке, защищавшей честь нашего города на протяжении нескольких лет, выполнившей разряд Мастера Спорта по фигурному катанию в 1997 году, Белёвой Юлии. Открыто отделение Фигурного катания на коньках на базе МОУ ДОД ДЮСАШ «Разведчик». В 2010 году дети, занимающиеся в «Разведчике», участвовали в квалификационных соревнованиях в г.Екатеринбурге и выполнили разряд «Юный фигурист», в январе 2011 подтверждали и выполняли III юношеский разряд на соревнованиях в г.Верхняя Салда.

Большая заслуга в поддержке развития этого вида спорта принадлежит родителям, дети которых занимаются в отделении фигурного катания, на все соревнования они выезжают вместе с детьми и поддерживают спортсменов и тренера, участвуют во всех мероприятиях, проводимых в отделении. Большинство из них работают на градообразующем предприятии г.Н.Тагила – НТМК.

В 2010 учебном году дети занимались 3 раза в неделю, в 2011 уч. году тренеру удалось добавить часы занятий – теперь они занимаются 5 раз в неделю, (что необходимо для полноценных занятий фигурным катанием), добавлено занятие хореографией, хореографию ведет также - молодой специалист, относящийся с любовь к своему делу – Кропоткина Мария Олеговна.

Благодаря полноценным занятиям, дети достигли хороших результатов, получили дополнительную мотивацию к занятиям спортом, и к достижениям спортивных результатов. Специальная физическая подготовка и занятия на открытом воздухе дают им уверенное владение коньком, правильное выполнение элементов фигурного катания, эстетическое воспитание, умение преподнести себя зрителям, а главное – здоровье! И что не мало важно, (для девочек) – правильное развитие хорошей фигуры, благодаря гармоничной работе всех групп мышц. Детям поставлены программы под индивидуальную музыкальную композицию, с ними они выступают на соревнованиях. Родители приобретают костюмы, коньки, весь необходимый спортинвентарь за свой счет. Всё проходит красиво и успешно, но до того момента, пока хватает средств у родителей и терпения у тренера. Смогут ли наши «волшебные коньки» подойти всем желающим? Развитию фигурного катания необходима финансовая поддержка города.

Ученики отделения фигурного катания


 

Федерация   бильярдного спорта  г.Нижнего Тагила

12-13 февраля 2011г.

Проводит турнир  среди городов

Горнозаводского округа

в дисциплине «Америка» 

Место проведения:бильярдный клуб «КЛАССИК»

г.Н. Тагил ул.Энтузиастов,  44а (Вагонка)

Тел. для справок: 89122259998 

ФОРМА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

Начало в 10.00       Вход  1000 руб.


 

Сборная Свердловской области выезжает 30 июня на Хан-Тенгри для участия на Чемпионате России по альпинизму (класс высотно-технический) участники Коробков Александр мс и Смагин Николай кмс, (Нижний Тагил) выход на маршрут примерно в начале августа, маршрут либо первопроход с юга!  Либо по северной стене где нибудь по центру 6Б категории сложности!


Соседние подразделы:
Баскетбол Нижний Тагил
Баскетбол в городе Нижнем Тагиле Рубрику ведет:...
Уралочка. Волейбол
Уралочка-НТМК — женский волейбольный клуб, представляющий Свердловскую область....
Спутник. Хоккейный клуб
Хоккейный клуб «Спутник» Нижний Тагил — хоккейная команда из города Нижний Тагил....
Уралец. Футбольный клуб
ФК «Уралец» — российский футбольный клуб, Нижний Тагил. Основан в 1946 году....
Металлург. Хоккейный клуб
Подразделы: Фан клуб.
Спортивные учреждения
Спортивные товары
Фанзона
Добавить рубрику/информацию о спорте
Мы готовы развивать эту рубрику с Вами....
Благодарности спортсменам
Напишите благодарность работникам спорта...
Спорт. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в спортивной сфере...

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
The LineAct Platform