ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Новое на портале

Календарь


 

17.10.2009 Динамо (Краснодар) - УРАЛОЧКА-НТМК 

21.10.2009 Динамо (Москва) - УРАЛОЧКА-НТМК 

25.10.2009 УРАЛОЧКА-НТМК - Динамо (Казань) 

22.11.2009 УРАЛОЧКА-НТМК - Омичка (Омск) 

05.12.2009 Самородок (Хабаровск) - УРАЛОЧКА-НТМК 

12.12.2009 УРАЛОЧКА-НТМК - Динамо-Янтарь (Калининград) 

26.12.2009 Индезит (Липецк) - УРАЛОЧКА-НТМК 

30.12.2009 УРАЛОЧКА-НТМК - Заречье (Мос.обл.) 

03.01.2010 Автодор-Метар (Челябинск) - УРАЛОЧКА-НТМК 

10.01.2010 Ленинградка (Санкт-Петербург) -УРАЛОЧКА-НТМК 

16.01.2010 УРАЛОЧКА-НТМК - Университет (Белгород) 

23.01.2010 УРАЛОЧКА-НТМК -Динамо (Краснодар) 

27.01.2010 УРАЛОЧКА-НТМК - Динамо (Москва) 

31.01.2010 Динамо (Казань) -УРАЛОЧКА-НТМК 

07.02.2010 Омичка (Омск) - УРАЛОЧКА-НТМК 

14.02.2010 УРАЛОЧКА-НТМК - Самородок (Хабаровск) 

21.02.2010 Динамо-Янтарь (Калининград) - УРАЛОЧКА-НТМК 

28.02.2010 УРАЛОЧКА-НТМК - Индезит (Липецк) 

07.03.2010 Заречье (Мос.обл.) -УРАЛОЧКА-НТМК 

14.03.2010 УРАЛОЧКА-НТМК - Автодор-Метар (Челябинск) 

25.03.2010 УРАЛОЧКА-НТМК - Ленинградка (Санкт-Петербург) 

29.03.2010 Университет (Белгород) -УРАЛОЧКА-НТМК 

1/4 финала - 10, 14 и 17 апреля 

1/2 финала - 23-24, 28-29 и 2 мая 

финалы 8-9, 13-14 и 18 мая 


 
Зона 4. Урал 

Екатеринбург (08-13.09.2009) 

"УРАЛОЧКА-НТМК", «Автодор-Метар» (Челябинск), «Уфимочка» (Уфа), «Университет-Визит» (Пенза), «Балаковская АЭС» (Балаково), «Динамо» (Казань). 

09 сентября 15:00 

Автодор-Метар - Уфимочка
16:45 Балаковская АЭС - Динамо (Казань)v 18:30 Уралочка-НТМК - Университет-Визит 

10 сентября 

15:00 Университет-Визит - Динамо
16:45 Уфимочка - Балаковская АЭС
18:30 Уралочка-НТМК - Автодор-Метар 

11 сентября 

15:00 Уфимочка - Динамо
16:45 Автодор-Метар - Университет-Визит
18:30 Уралочка-НТМК - Балаковская АЭС 

12 сентября 

15:00 Университет-Визит - Уфимочка
16:45 Автодор-Метар - Балаковская АЭС
18:30 Уралочка-НТМК - Динамо 

13 сентября 

15:00 Университет-Визит - Балаковская АЭС
16:45 Автодор-Метар - Динамо
18:30 Уралочка-НТМК - Уфимочка 

Второй тур уральской группы пройдет с 21 по 27 сентября в Челябинск, 

В полуфинальный раунд выходят 4 команды. 

Полуфинальный этап пройдет с 26 по 29 ноября. 

Финал с 20 по 22 декабря. 

Соседние подразделы:
Состав команды
Руководство
Контакты
Фан Клуб
Оставьте свою историю о клубе или комментарий....

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Поиск на портале
vseoshkole.ru
SmiRossii.ru
SadikiOnline.ru
dom.gorodaonline.com
doktorishko.ru
Курсы валют
JuristBase.ru
Карта. Нижний Тагил
Отправка SMS онлайн
Общение на сайте
The LineAct Platform