ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Театральная Афиша


 
Персональная выставка Максима НУШТАЕВА «ГВОЗДЬ. МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА»

С 7 октября по 14 ноября приглашаем Вас в Нижнетагильский музей изобразительных искусств на персональную выставку тагильского художника МАКСИМА НУШТАЕВА «ГВОЗДЬ».

Как много замысловатых и простых, трогательных и брутальных, серьезных и ироничных произведений можно создать из отживших свой век металлических и деревянных предметов: гвоздей, ложек, вилок, ключей, цепей, дверных ручек и т.д. Максим НУШТАЕВ не работает по эскизам, темы и образы подсказывает материал. Из обычных гвоздей, деревянных досок или металлических пластин рождаются добродушный сантехник Василий, различные панно, забавные рыбы, удивительныешкатулки с множеством интересных элементов, диски, на которых вычеканены мудрые изречения восточных четверостиший рубаи. И все это наполнено теплом и добротой. Синтез материала, восторг перед ним – главное увлечение автора.

 

На выставке представлено более 40 разнообразных произведений Максима НУШТАЕВА. Работы художника – будь то зеркала, как будто рассказывающие о чем-то прошедшем, панно, в которых сочетаются внешне несочетаемые предметы, многочисленные рыбы – показывают авторский взгляд на форму и сочетание материалов. В душевной и творческой «Мастерской художника» можно найти рабочие инструменты, предметы из настоящей мастерской Максима Нуштаева – столы и даже дверь, а также его работы, вызывающие добрую улыбку.

Выставка «ГВОЗЬ. МАСТЕРСКАЯ ХУДОЖНИКА» - первая персональная выставка МАКСИМА НУШТАЕВА, позволит Вам познакомиться с творчеством этого самобытного, оригинального мастера, она даст возможность удивиться фантазии художника, создающего удивительные произведения из самых обычных вещей.

Адрес: Уральская 4

Телефон: 25-26-47

 

Стоимость посещения выставки:

Взрослый – 50 р.

Студенческий – 30 р.

Школьники – 20 р.

 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Театральная Афиша

Соседние подразделы:
Драматический Театр
Театр Кукол
Молодежный Театр
Дворец культуры
Филармония
Малый драматический театр "Берендей"
Образование
Общение на сайте
The LineAct Platform