ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Администрация

 
Форум-Блог. Администрация

Мнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе.

* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (e-mail или телефон), для устранения информационных противоречий.

Данный раздел создан для того, чтобы администрация города обращала больше внимания на проблемы горожан!!!

Официальный электронный адрес почты администрации городаodo@ntagil.org



 

Уважаемый Сергей Константинович!!!  хочу обратиться к ВАМ !!!   сегодня мы остались без дома . В ПИТОМНИКЕ ГОРЗЕЛЕНХОЗА у нас  сгорел дом , он был деревянный и на две семьи с одной стороны жили мы а с другой алкоголичка которую уже выселить за долги не могут лет 20 а хуже жилья и нет куда могли бы её выселить  ! и то чего мы так боялись СЛУЧИЛОСЬ!!!  сегодня утром всё было хорошо и только мы уехали из дома нас не было часа полтора как нам звонят соседи из трёхэтажного дома и говорят что дом горит!!!   но мы так думаем что его подожгли или место кому то надо стало или есть один тип который к соседке всё время ходил и свегодня они как раз ругались что ему не  налили водки. вобщем мы остались из-за этих тварей без дома!!!   но я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОЖАРНЫМ!!!   молодцы парни  не  смотря  на  то что они все насквозь мокрые и грязные  но потушили всё таки и пробыли на нашем пепелище 7 часов!!!   я удивляюсь почему все так красиво на учениях и машины и шланги гидранты все новые  а здесь одно рваньё!!!   вся вода уходила не по назначению просто в землю а не на огонь я всё сфотографировала фото выложу в инет позже!!!   машины отправили всего 2 хотя знают что на деревянный дом  воды надо много  а в зеленхозе раз это предприятие развалилось то и воды взять не где!!!  напротив через дорогу стоит суперстрой пожарные рванули за водой к ним а они не разрешили  у них набирать воду!!!   У НИХ ЖЕ СЧЁТЧИКИ!!!   УЖАС!!!   ПОКА ПОЖАРНЫЕ ПОЕХАЛИ ИСКАТЬ ВОДУ Я ОБЗВОНИЛ ВСЕХ!!!  911  БРОСАЛИ  ТРУБКУ  И  ГОВОРИЛИ  ЧТО  ВСЕ  МАШИНЫ  УЖЕ  ОТПРАВЛЕНЫ  К  ВАМ  А  ДОМ  ПОЛЫХАЕТ!!!    ПОКА  ПОЖАРНЫЕ ИЩУТ ВОДУ!!!   ПОКА ИХ НЕ БЫЛО ПОЛ ДОМА СГОРЕЛО А МОГЛО БЫТЬ ВСЁ ПО ДРУГОМУ!!!   ПОЖАРНЫЕ ТАК ВЫМОКЛИ ЧТО ИЗ САПОГ ВОДУ ВЫЛИВАЛИ!!!   А  НА  УЛИЦЕ НЕ МАЙ МЕСЯЦ!!!   ПОЧЕМУ У НИХ ТАКАЯ ОДЕЖДА???   МНЕ ЕГО БЫЛО ОЧЕНЬ ЖАЛКО  ОН  ВЕСЬ ЗАМЁРЗ ПРЕДСТАВЬТЕ 7 ЧАСОВ МОКРЫЙ!!!   ШЛАНГИ ВСЕ БРЫЖЖЮТ  ФОНТАНОМ Я ГОВОРЮ ПОЧЕМУ  ТАК???   А  МНЕ  ОТВЕЧАЮТ А НАМ ДЕНЕГ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ НА ЭТО!!!   Я ГОВОРЮ ХОРОШО  НО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ  ПОДЛАТАТЬ  ВЕДЬ  МОЖНО???   ХОМУТ  ПОСТАВЬТЕ  В  КОНЦЕ  КОНЦОВ!!!   И  ВИДИМО МЕНЯ УСЛЫШАЛИ  ЧАСА  ЧЕРЕЗ  ТРИ  СМОТРЮ  ПРИВЕЗЛИ  И  ПОСТАВИЛИ  ХОМУТЫ!!!   ГОСПОДИ  ПОЧЕМУ  В  НАШЕЙ  СТРАНЕ  ВСЕ  КРАСИВО  ТОЛЬКО  НА  КАРТИНКЕ  А???    ПРОСТИТЕ  МЕНЯ  РАДИ  БОГА  ЧТО  Я  ВАМ  ЭТО  ВСЕ  ВЫСКАЗАЛ!!!   ДАЖЕ  НЕ  ЗНАЕМ  ЧТО  СЕЙЧАС  ДЕЛАТЬ  И  КУДА  ИДТИ???    СПАСИБО  ВАМ!!!   ЗА  ВАШУ  РАБОТУ!!!  



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

ВЕДЕРНИКОВ Ю.А - ОТВЕТ НА НАШУ ПРОСЬБУ БУДЕТ ИЛИ НЕТ??? ИЛИ ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ??? ГДЕ НАМ ЖИТЬ??? ПУСТИТЕ ХОТЬ К СЕБЕ КТО НИБУДЬ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ЧТО ЛИ???
Пт, 25 апр. 2014, 18:09:37 Ответить

ВЕДЕРНИКОВ Ю.А - КОГДА МЫ ОТВЕТ ДОЖДЁМСЯ??? ГДЕ НАМ ЖИТЬ???
Вт, 08 апр. 2014, 21:58:54 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форум-Блог. Администрация

Соседние подразделы:
Общественный контроль за муниципальными органами власти. Проблемы жителей!
Ваши претензии и обращения в муниципальные органы власти! Проблемы жителей и городской среды! Гражданская активность! Администрации муниципалитетов и их приёмные...
Глава города
Муниципальный заказ
Администрация. Органы местного самоуправления
Общение на сайте
The LineAct Platform