ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Администрация. Органы местного самоуправления


 

Адрес: 622034, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Пархоменко, 1а

Тел. (3435) 25-00-10, 41-09-82

Тел/факс: (3435) 42-16-46

E-mail: odo@ntagil.org

Сайт: www.ntagil.org



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

ЛЮДМИЛА БАБИКОВА - Почему опять нет новогодней горки в районе поселка Смычка,у ДК Железнодорожников в прошлом году я обращалась к нашему Мэру Носову С.К.и с его помощью построили горку, которой дети были очень рады. В поселке две школы и два садика, куда детям в каникулы идти, ближайшая горка находится у Дворца НТМК. ДО которой 6 остановок на маршрутке. Очень просим не портить детям очередной НОВЫЙ ГОД.
Сб, 22 дек. 2018, 21:16:59 Ответить

Оксана - Уважаемая, Валентина Павловна! Прошу Вас помочь решить вопрос с холодной водой по адресу: Тагилстроевская, 31-97, у нас 10 этаж, так как по утрам и по вечерам, на протяжении нескольких месяцев, ежедневно нет холодной воды. Невозможно помыться, приготовить ужин, постирать, искупать ребенка. Мы неоднократно обращались в управляющую компанию ("Стройсервис"), но ответ один: "Нет денег на ремонт насоса". Коммунальные услуги оплачиваем регулярно! Так же обращались на счет домофона, так как он тоже не работает несколько месяцев (а ведь мы платим за него ежемесячно!, но все безрезультатно.
Вс, 11 дек. 2011, 17:49:00 Ответить

Елена - Валентина Павловна, добрый день! Большая просьба помочь решить вопрос с канализационным люком по ул. Ломоносова около "Горного техникума". Дело в том, что этот люк открыт уже 3 недели, загорожен лишь одной палкой которая не спасет человека от случайного падения. Самое страшное, что мимо этого люка, каждый день проходит большое количество детей в школу №44, №32 и "Горный техникум". Большая просьба посодействовать в решении вопроса закрытия канализационного люка в кротчайшие сроки! Заранее благодарю.
Вт, 04 окт. 2011, 08:57:48 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Администрация. Органы местного самоуправления

Соседние подразделы:
Общественный контроль за муниципальными органами власти. Проблемы жителей!
Ваши претензии и обращения в муниципальные органы власти! Проблемы жителей и городской среды! Гражданская активность! Администрации муниципалитетов и их приёмные...
Глава города
Муниципальный заказ
Форум-Блог. Администрация
Мнения, вопросы, жалобы, претензии, фото и видео материалы. Всё это можно опубликовать в данном разделе....
Общение на сайте
The LineAct Platform