ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости образования

 
Новости образования

Информация о жизни учебных заведений (Новости, Статьи, Фото, Аудио, Видео и т.д.). Вы можете самостоятельно добавить информацию в данный раздел.



 

Порой уровень знаний, оставшихся в результате получения высшего образования, недостаточен. Тогда встает вопрос о повышении квалификации и получении диплома магистра. Но если соискатель такого образования уже трудоустроен, то посещать лекции будет сложно. Выходом может стать получение такого образования заочно.

Многие учебные заведения предлагают такую услугу, как получение образования заочно. Остается лишь выбрать. Главное, чтобы вуз имел все документы, подтверждающие то, что это учебное заведение вправе выдавать дипломы и оказывать другие подобные услуги.

Заочное образование – это находка для занятого человека. Ведь нужно лишь небольшое количество времени в году посвящать посещению лекций, а большую часть материала осваивать в удобное вам время. Кстати, в этом есть и главный минус заочного отделения – осваивать самостоятельно придется большое количество материала. Это может вызвать у некоторых затруднения. Но основная функция преподавателя заочного отделения вуза – это правильно направить студента и проинструктировать его относительно подбора литературы по изучаемым предметам. Среди предлагаемой к изучению литературы должна быть и программа изучения предметов с темами и вопросами по ним. Тогда большинство студентов с легкостью освоят предложенный материал.

Таким образом, полученное второе высшее образование заочно сэкономит вам время, улучшит ваши качества как сотрудника предприятия, и расширит кругозор. Также пройденная магистратура заочно в институте выведет вас на новый уровень и повысит вашу ценность для любой компании. Это объясняется тем, что, помимо рекомендательных писем и опыта работы, одним из важнейших факторов, помогающих вам получить высокооплачиваемую перспективную работу, является уровень вашего образования. И если работодателю заранее не известны ваши профессиональные качества, то он обратит особое внимание на образование.

Получение второго высшего образования или диплома из магистратуры на сегодняшний день становится приоритетным, так как в цене многофункциональные универсальные сотрудники с разносторонними знаниями. Среди предлагаемых университетами и институтами специальностей есть и технические профессии, и гуманитарные. Наибольшей популярностью (по статистике) пользуются экономические и юридические дисциплины, а также информатика и компьютерные технологии. В любом случае, какую бы специальность вы ни выбрали, серьезный подход к обучению и желание достичь в этом наилучшего результата сделают из вас в итоге грамотного специалиста.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости образования

Соседние подразделы:
Дошкольное образование (Детские сады. Ясли)
Среднее образование (Школы. Лицеи. Гимназии)
Учреждения среднего и начального общего образования города Нижнего Тагила...
Среднее специальное
Учреждения среднего специального и профессионального образования города Нижнего Тагила...
Подразделы: Нижнетагильский Машиностроительный Техникум, Нижнетагильский Строительный Техникум, Нижнетагильский Торгово-Экономический техникум, Нижнетагильское Училище Искусств, Уральское Училище Прикладного Искусства , Нижнетагильское Профессиональное Торгово-Кулинарное Училище, Нижнетагильский Горно-Металлургический Колледж, Нижнетагильское Машиностроительное Училище, Уральский Техникум Экономики и Права, Профессиональное Училище "Самородок", Специализированная Школа Милиции, Нижнетагильский Экономический Колледж, Профессиональный Колледж Им. Н.А. Демидова (3), Высокогорский Многопрофильный Техникум (Учебный Корпус), Высокогорский Многопрофильный Техникум, Нижнетагильский Педагогический Колледж №1, Нижнетагильский Педагогический Колледж №2 (3), Нижнетагильское Медицинское Училище №5, Профессиональное Училище №14, Профессиональное Училище №31, Нижнетагильский железнодорожный техникум (Профессиональное Училище №49), Профессиональное Училище №104, Профессиональное Училище №135.
Высшее
Высшие образовательные учреждения города Нижнего Тагила...
Дополнительное образование
Библиотеки
Платные образовательные услуги
Репетиторские услуги
Добавить информацию
Добавьте самостоятельно информацию об образовании или учебном заведении....
Благодарности преподавателям
Напишите благодарность работникам образования...
Образование. Форум-Блог
Ваши мнения и вопросы в сфере образования...
Обмен детскими садами. Очередь в детский сад
Общение на сайте
The LineAct Platform