ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-Блог. Центральная городская больница №4


 

Хочется выразить благодарность главному врачу МУЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЫ N 4 Козулеву Юрию Алексеевичу за высокий профессионализм, чуткое, доброе, внимательное отношение к больным.

Наверное, нет таких слов, чтобы выразить сердечную благодарность заведующему РАО – Харину Эдуарду Анатольевичу! Искренне Вас благодарим за высокий профессиональный уровень работы, за сердечность.

Выражаем огромную благодарность нашему лечащему врачу, Врачу с большой буквы Палкину Георгию Владимировичу. Георгий Владимирович отнеся к нашей проблеме не только как профессиональный врач, но и как добродушный, сочувствующий близкий человек.

Пусть Ваш благородный труд приносит Вам только радость и удовлетворение и никогда не доставит разочарования и боли. Доброго Вам здоровья, свершения всех Ваших надежд, дальнейших успехов в Вашей нелёгкой деятельности, счастья, благополучия вам и вашим близким!
В реанимации работают заботливые медсестры и санитарки: несмотря на тяжелую работу, они доброжелательны ко всем пациентам, очень внимательно и ласково относятся к поступающим, в таком тяжелом состоянии и ставят на ноги. Хочется сказать СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ персоналу за очень чуткое и очень доброе, заботливое отношение к пациентам не важно днем или глубокой ночью.

Выражаем сердечную благодарность заведующей пульмонологическим отделением Яковлевой Наталье Анатольевне за эффективное лечение, высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациентам. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и золотые руки!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
The LineAct Platform