ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форумы

 
Форумы

Cоздайте тему или поделитесь своими комментариями.



 
Капец, что твориться в Тагиле. Народ откройте глаза... Весь этот год все верх дном.

Я просто каждый день нахожусь в полнейшем шоке от того что твориться у нас. На дорогах завалы из снега, народ утром и я сама на остановку иду по дороге буквально в 10-20 см от меня машины проезжают, но другого варианта нет. Только если по сугробам гребсти.. Это просто кошмар такого не было. Не поверю что не справляються специальные службы, ведь зима не первый раз в Тагиле а тут бац и службы не справляються. Что еще хуже, что случилось с транспортом. Я иду утром не важно в 6 или позже, и всегда идет еще куча народа на остановку  приходишь а там вместо обычного сборища маршруток пустая остановка а маршруток и след простыл. Стоишь на морозе кое как что б уехать.. маршрутка приезжает либор мест нет либо еще что а если тебе повезло и ты сел и едешь то это просто шикарно, маршруток стало очень мало где остальные то все....((( едешь на остановке просто масса народа стоит на каждой остановке они идут вдоль дороги (движение из-за снега и так затруднено, а еще народ идет по проезжей части...замечательно воообще... ). ((( что делать вообще? почему так стало все?..



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Саша - Ну как вам люди у вас работа есть
Пн, 14 мая 2012, 21:13:47 Ответить

larica - Вы знаете я немолоденькая и помню когда на дорогах регулярно работала дорожная техника-зимой какие-то спецмашины сгребающие снег за ними самосвалы.Летом машины со щщетками следом поливалки и как-то управлялись!!! на до же!!! А во дворах каждое лето высаживались клумбы со цветами и свежим песком.И все это было без ер и ее прилипал бывших коммунистов как МЭЭР.Хоть бы в центре города обезопасили горожан.Ост.Современник просто скатываешься под "ноги"транспорту по кочке отделяющей пешеходный проход от проезжей части и это-правило.
Чт, 17 марта 2011, 19:30:41 Ответить

оля - особенно когда танки вывели на очистку улиц на вагонке
Чт, 20 янв. 2011, 13:46:56 Ответить

Настёна - Ваще, ну более менее щас разгребли, но сегодня (17.12.2010) опять снег пошел, скоро город опять почти встанет, да писать только и остаеться. Зато по тв только и видно выступления что все убираеться, что все чиститься... ага, видать не в нашем городе, или у администрации перед домом до асвальта прочищают все.
Пт, 17 дек. 2010, 17:40:40 Ответить

Ольга - я вот сколько не смотрю, даже и не заметила чтоб дорожные службы пытались справиться. Сегодня, по "дороге" домой видела снегоуборочные машины, только почему то они стояли и бездействовали!!! мое предложение писать письма во все инстанции как городские, так и областные, государственные!!! может когда аврал писем посыпется от жителей города, тогда хоть какой то результат будет!!!
Ср, 08 дек. 2010, 21:30:33 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форумы

Соседние подразделы:
Блоги
Блоги – раздел посвящённый любопытным вещам, происходящим в нашем городе...
Ищу человека
Посмотрите, может быть, Вас ищут или Вы можете помочь найти человека. В этом разделе вы можете найти или помочь найти человека, написав письмо....
Бюро находок
Помогите сообщить о предмете, его пропаже или находке. Мир не без добрых людей....
Общение на сайте
The LineAct Platform