ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!

Жители города Нижнего Тагила.Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)



 

Уже на протяжении многих сотен лет во множестве стран мира для новорожденных и уже подросших малышей используются слинги. И это совершенно не случайно, ведь у слингов есть множество неоспоримых достоинств, и удобен он как ребенку, так и его матери.

Поэтому мы рекомендуем купить слинги, если вы еще не сделали этого.

Слинги являются отличной заменой традиционным громоздким и тяжелым коляскам, они дают возможность носить малыша при себе когда угодно и где угодно. Ваши руки со слингом всегда будут свободными, а ребенок при этом будет ощущать себя комфортно. Одно из достоинств слинга – это то, что вы можете смело кормить своего малыша в любом месте, при этом не выставляя этот процесс на всеобщее обозрение. Немаловажно и то, что постоянно находясь рядом с мамой, ощущая ее тепло и сердцебиение, малыш чувствует себя более защищенным и более уверенно познает окружающий мир, а за счет того, что в слинге малыш может свободно двигаться, он быстро и правильно физически развивается. Для дома слинг – тоже незаменимый помощник, благодаря ему вы и домашние дела спокойно сделаете, и малыш не будет обделен вашим вниманием. Для малыша слинг совершенно анатомичен, использовать его можно с самого рождения малыша, а для мамы он снимает нагрузку с рук и спины.

Слинг с кольцами – наиболее распространенный в нашей стране. Из себя он представляет двухметровый отрез ткани около 50-60 сантиметров в ширину. Его удобно использовать с самого момента появления на свет малыша и до тех пор, когда вы уже физически не сможете его носить. С одного конца такого изделия находится подкладка под плечо и кольца, на противоположном же конце – хвосте, заправляемом в кольца, дабы регулировать длину, могут быть карманы для мелочевки. Способы ношения такой модели слинга существуют разные – на животе, в виде колыбельки, на бедре или на спине. Его достоинство в том, что снимать, надевать и подстраивать очень легко. Можно быстро менять положение ребенка в слинге, не вынимая малыша. Он очень компактный.

Шарф представляет собой полоску ткани длиной от трех до шести метров, а шириной от полуметра до 80 сантиметров. Такая модель тоже дает возможность ребенку принимать любое положение и просто идеален для достаточно продолжительных прогулок с малышом, или для переноски крупных детей. Одно из его достоинств – нагрузка распределяется на оба плеча равномерно. Слинг –шарф обладает большим многообразием позиций, так что маме потребуется немного времени и сноровки для их освоения.

Рюкзак предназначен для малышей от 4 месяцев и до тех пор, пока вам не надоест. В нем ребенка можно носить на спине, бедре или спереди. Он хорош для длительных путешествий, крупных малышей или тех детей, которые уже пытаются ходить. К достоинствам этого слинга можно отнести то, что он равномерно распределяет нагрузку даже от самых тяжелых детей, его просто снимать, надевать или осваивать.

Май-слинг – это тканевый прямоугольник, в углы которого встрочены лямки. Нижние мама завязывает на талии, а верхние закидываются на плечи, на спине перекрещиваются и возвращаются обратно. В этом слинге малыш принимает физиологичную позу, и носят еще чаще всего на спине или животе.

Слинг-платок – тканевое полотно в виде большого платка, размеры его от метра до полутора. В нем детей носят за спиной, повязав верхние углы над грудью, а нижние – под ней.

Каждый из видов этих оригинальных товаров по-своему хорош, поэтому для разных ситуаций лучше выбирать разные модели, чтобы ношение малыша было простым и удобным.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
The LineAct Platform