ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Развлечения


 
Лазертаг а Нижнем Тагиле клуб STELS крытый полигон
Цена: 250р. час

ЛАЗЕРТАГ – спорт и отдых XXI века, это технологическая «революция» в сфере подвижных игр и корпоративного отдыха! Это свежо, модно и необычно! Это не компьютерная игра, это реальная игра с людьми и настоящими макетами оружия, хотя игравшие утверждают обратное, они говорят что это виртуальная компьютерная игра в реальном мире. Совершеннейший реализм и самые экстремальные ощущения реального боя вам гарантированы! ЛАЗЕРТАГ – игра нового поколения!

Основные преимущества ЛАЗЕРТАГ:
1. Игра проходит без болевых ощущений, что позволяет играть женщинам и детям. Полная безопасность для человека, так как инфракрасный импульс абсолютно безвреден, отсутствует болевое ощущение поражения, которое заменяется вибросигналом датчика на голове. Игра не требует специальной физической подготовки.
2. Точная индикация попадания. Никакого мошенничества и жульничества. Если попадание было, то автомат об этом оповестит мгновенно.
3. Настоящий реализм ощущений боя, особенно в тактическом плане.
4. Различные режимы программирования автомата по количеству жизней и патронов, что позволяет уравнять шансы игроков разных уровней, благодаря тем же самым режимам программирования возможен огромный выбор игровых сценариев.
5. Большая дальность стрельбы (до 300 метров в снайперских модификациях) делает игру максимально приближенной к реальным боевым действиям при полном отсутствии помех от погодных условий.
6. Вы можете играть в любой удобной для вас одежде, без шлемов и защитных костюмов.

Прокат на одного игрока 500р. 2 часа
Тел. 8-(3435)-46-46-33, 8-953-60-222-81



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Развлечения

Открыть раздел Товары и Услуги Предприятий
Общение на сайте
The LineAct Platform