ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!

Жители города Нижнего Тагила.Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)



 

26 июня на полигоне Института испытания металлов в Нижнем Тагиле был организован ряд презентаций для глав дипломатических и торговых миссий стран ближнего и дальнего зарубежья. 

В рамках мероприятия в Нижний Тагил прибыли гости из США, Украины, Чехии, Киргизии, Франции, Венгрии, Германии и Таджикистана. На полигоне Института испытания металлов собрались представители крупнейших иностранных организаций, таких как 3М, Siemens, «Наш Двор», «Дюпон Наука и Технологии», «Энвиро-Хеми ГмбХ», «МАГ Индустриальные автоматизированные системы» и другие.

Иностранным гостям были представлены презентации полигона и Международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов «Russia Arms Expo 2013», индустриального технопарка в рамках проекта «Старый демидовский завод» и программы «Тагильский поднос», химического парка «Тагил» и госпиталя восстановительных инновационных технологий. Основной темой встречи стал акцент на партнерстве уральских предприятий с зарубежными компаниями.

 «Тагил открыт для сотрудничества. Мы очень рады сегодняшней встрече. Нам интересно взаимодействие в сферах бизнеса, инфраструктуры и туризма», - подчеркнул Сергей Носов, мэр г. Нижний Тагил.

Представители иностранных компаний в свою очередь высоко оценили гостеприимство Тагила, выразили свою благодарность организаторам мероприятия, и подчеркнули свою заинтересованность в сотрудничестве.

«Диалог всегда важен. Нашей компании есть, что предложить, и эта встреча дала нам понимание того, в чем заключается запрос территории, в данном случае – Нижнего Тагила», - прокомментировала мероприятие Алла Тишова, руководитель Уральского клиентского центра компании 3М.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
The LineAct Platform