ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!

Жители города Нижнего Тагила.Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)



 
Нижний Тагил стал чище.

«Чистый город начинается с тебя» - с таким лозунгом волонтёры Центра Поддержки Гражданских Инициатив « Вместе», приняли участие 14:00 часов, 17 мая, в городском субботнике. В районе Новая Кушва, по улицам Кондукторская и Большевистская, прошли 15 человек и собирая мусор. Но самый трудный участок был по улице Кондукторская. У поля были свалены груды мусора, некоторые люди, не заботясь о других, сваливают мусор в общественных местах. То, что происходит в этом районе – не поддается описанию: груды банок, бытовой мусор, старая мебель.  Только в этом месте волонтёры собрали 75 мешков мусора,  и приготовили его для вывоза.

 Также волонтёры участвовали в уборке территории в районе ГГМ. По улице  Дружинина, 4 волонтера,  у школы № 80, наводили порядок.  Ребята разбирали большие кучи из мусора и веток, которые образовались  вследствие безответственного отношения к окружающей среде, а по улице Уральский проспект, вдоль основной дороги, собирали бутылки, салофановые пакеты и картон. 

«Нам не безразлична экология и чистота в нашем городе, и мы не словами, а своими  руками и делами, делаем все возможное, чтобы город стал лучше» - говорил координатор ЦПГИ «Вместе», Евгений Владимирович Краузе.

От того, чист ли район – зависит не только общий имидж города, но и здоровье населения. Поэтому важно правильно утилизировать мусор, даже если это отнимает много времени.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
The LineAct Platform