ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!

Жители города Нижнего Тагила.Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)



 
Тагильчане на Олимпийских Играх в Лондоне!

Хочу сказать про переполняющую меня гордость и трепет от патриотических чувств!

До ХХХ Олимпийских Игр в Лондоне осталось совсем немного дней!
Представители нашего города будут защищать честь России на этих престижных стартах четырёхлетия в уже ставшем известным виде спорта - гребном слаломе.

Класс лодок: каноэ-двойка, Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов (МБОУ ДОД СДЮСШОР «Уралец»). Именно они на прошлой Олимпиаде в Пекине впервые в истории гребного слалома России завоевали бронзовую медаль!

В этом виде спорта разыгрывается всего четыре комплекта медалей и на страну возможно получить всего четыре лицензии: каноэ-двойка, каноэ-одиночка мужская, байдарка женская и байдарка мужская. Сборная России имеет три лицензии из четырёх, одна из них - у наших тагильских гребцов!

Первый старт у тагильчан 30 июля – квалификация. А 2 августа надеемся увидеть наших ребят в финале. Им нужно попасть в шестёрку сильнейших!
Думаю, на сайте спортсменов, мы сможем узнать в свое время о результатах!

27 июля олимпийская сборная по гребному слалому примет участие в параде на открытии Игр в Лондоне. Будем все болеть за наших парней!

Уже сейчас Михаил, Дмитрий и их тренер Гвоздева Ольга находятся на заключительном сборе в Великобритании. Сложно даже себе представить, какой груз ответственности и напряжения они испытывают! Но опыт у этих спортсменов немалый, и, я уверена, они справятся и, в какой-то степени им поможет то, как вся Россия и Нижний Тагил будут поддерживать их!

Вперёд Россия!


Ерохина Т.С., преподаватель по физической культуре НТФ УИЭУиП

uintagil.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
The LineAct Platform