ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Адвокатские услуги (компании)


Адвокатские услуги (компании)


 

Юридическое название: АДВОКАТ БАГАЕВА О.Н.

Адрес: 622007, Россия, Свердловская область, Нижний Тагил, Вагоностроителей просп, 11

Телефон: (3435) 33-10-98 Общий

Адвокат: Багаева Ольга Николаевна

Часы работы: 9.00 - 18.00, Сб-Вск: Выходной



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Светлана - Здравствуйте Ольга Николаевна! К сожалению утерян Ваш мобильный телефон. Привет из Сочи. Прошу Вас подтвердить передачу моего долга. С огромным уважением.
Ср, 25 июля 2018, 15:40:26 Ответить

Владимир - Ольга Николаевна! Правильно ли указан адрес вашей адвокатской конторы "Вагоностроителей 11"? У меня вопрос по пересмотру долевой собственности на наследство (дом в с.Покровское). Старый дом разрушен от ветхости. Я выстроил новый, но регистрировать его с правом 1/6 нет смысла. Второй собственник сестра живет на Украине 30 лет. Никаких контактов с ней, настроена злобно. Можете взяться за дело? Прошу максимально обговорить вопрос по эл. почте до личного посещения (трудно добираться, болят ноги).
Ср, 03 дек. 2014, 05:34:54 Ответить

Марина Геннадьевна - Здравствуйте,уважаемая Ольга Николаевна! У меня такая проблема. Мой бывший муж живёт в Н.Тагиле. Я с нашей общей дочкой- в Краснодаре. Ребёнку необходимо разрешение на выезд заграницу. Причём неоднократное, т.к. девочка занимается в детской группе нашего театра, и дети могут быть приглашены в любой момент на какое-либо мероприятие заграницу. С папой нашим беда - человек совершенно спился и редко бывает трезвым, живёт в общежитии, нигде не работает,на телефонные звонки не отвечает, ребенком совершенно не интересуется и участия в её жизни никакого не проявляет. Но алименты от него регулярно приходят по решению суда с его пенсии. В прошлом году я сама лично ездила в Н.Тагил, чтобы решить с ним вопрос по разрешению на выезд дочери заграницу. Он был просто в плачевном состоянии, с трудом меня узнал, еле понял, что мне от него надо. Хотела лично с ним сходить к нотариусу, но вести его в таком жутком виде не было никакого смысла.Скажите, пожалуйста, что нам делать? Отец не против отказа от ребёнка. Да и мы с дочкой не против- всё равно никакого толку от такого отцовства нет, только сплошные мучения.Если все не против - возможен такой вариант или есть какие-то препятствия? Но, согласитесь, девочке быть постоянно привязанной к этой проблеме тоже неправильно.
Вт, 07 янв. 2014, 15:11:29 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Адвокатские услуги (компании)

Соседние подразделы:
Юридические услуги (компании)
Нотариусы. Нотариальные услуги (компании)
Объявления. Юриспруденция
Юриспруденция. Форум-Блог
Ваши мнения и вопросы в сфере юридических и адвокатских услуг...
Общение на сайте
The LineAct Platform