ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Блог о Детском саде №26


 

В младшей группе воспитателям жарко и они постоянно устраивают сквозняки, не обращая внимания на то, что дети часто болеют. Это фото окон группы с трех сторон.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ирина - бред какой, никого не уволили.
Вт, 20 нояб. 2012, 16:18:44 Ответить

Екатерина - Суперский садик!!!! Не нравится не ходите.
Чт, 08 дек. 2011, 20:17:59 Ответить

Анастасия - А если, как Вы пишете "воспитателям жарко", детям, думаете не жарко? Они же постоянно находятся в движении. Свежий воздух только на пользу детям! Тем более на фото дата 28 сентября - погода теплая. Насчет первого фото я бы поспорила: там вообще не видно, как открыта форточка. Не понимаю Вашего отношения к детскому саду и к воспитателям, которым Вы доверяете своего ребенка?
Вт, 15 нояб. 2011, 20:19:48 Ответить

Людмила - Очень интересный случай!Родители парой сами того не замечая, очень требовательны ко всем, кроме себя.Себе можно позволить очень многое:лупить ребенка, забыть дать ему варежки на прогулку в холодное время года, набить полный карман конфет, отправляя его в детский сад (а потом интересуемся:"Как он у меня кушает в детском саду?Все ли кушал?" Если такое недоверие к воспитателям и работникам сада,зачем вы посещаете его.Оставляйте ребенка с бабушкой, наймите сиделку, знакомую, "не изверга"!!!Делая фото, вы возможно и не знаете где в то время находились дети, может их совершенно не было в группе, а они пели песенки сидя в теплом зале на занятии по музыке...Да и вообще,люди стали не сдержаны и конфликтные!Можно было культурно с этикой подойти к работникам и мягко сделать замечание!Я думаю, это было бы очень эффективно!
Сб, 12 нояб. 2011, 09:09:27 Ответить

Галина Алексеевна - Мягкие замечания делались не раз, и не только воспитателю, обращались и к медику и к заведующей. Только после обращения в санэпидемстанцию были приняты меры: проведена проверка и воспитателя уволили. Бабушки обе работают, на сиделку денег нет.
Пн, 28 мая 2012, 06:55:18 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Блог о Детском саде №26

Общение на сайте
The LineAct Platform