ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форум-блог. Микрохирургия глаза


 

На данный момент  муж мой отбывает срок на ЛИУ51 осталост 10 месяцев ему срочно нужна операция , После обследования у него обнаружили катаракту обеих глаз в заключении врач рекомендовал срочную операцию в течении 2-3 месяцев прошел уже один месяц они не могут найти где это можно сделать дело в том что у моего мужа открытая форма туберкулеза что нам делать ВЫ сможете ему помочь спасти хотя бы один глаз?  пожалуста войдите в наше положение ,


 

Была на приеме 05.04.14г. В Кабинете № 3 работают два специалиста, одна из которых во время осмотра вела себя просто по хамски: повысив голос, истерично разкричалась, что слушать ее надо внимательно и отвечать строго на задаваемые вопросы. Видно, что настроение у нее было жуткое, а уровень радражения зашкаливал. За 1 000р на меня же и наорали жутко противным голосом. В регистратуре книгу жалоб мне дать отказались, сказали, что таковой нет в наличии. Манеры у некоторых сотрудников явно ненормальные, а учреждение по идее должно являтся солиным.


 

здравствуйте ! у меня очень плохое зрение минус 13 в последнее время стал хуже видеть левым глазом как бы туман  пелена перед глазами, похоже на отслоение сетчатки. можно ли записаться к вам на консультацию какие документы нужны и сколько это будет стоить. я сам из города кушвы.


 

нельзя  ли  сделать  БЕСПЛАТНУЮ  операцию (ребенок  10 лет) по исправлению  косоглазия?


 

Здравствуйте! У меня нет катаракты и глаукомы,но я очень плохо вижу.В очках болят глаза.У меня левый глаз +3,5: правый +1,5....Хочу сделать операцию. Помогите пожалуста.Я-шофёр.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на сайте
The LineAct Platform