ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Форумы

 
Форумы

Cоздайте тему или поделитесь своими комментариями.



 

Подскажите пожалуйста утверждены ли тарифы жкх, в частности по зао регионгаз-инвест, николо-павловское на 2010 -11 год? хотела найти данную информацию на официальном сайте горноуральского округа, но он просто напросто заблокирован, до нашей власти просто не достучаться, а тарифы то в платежках на жкх не соответствуют по моему данным, как бы хотелось пообщаться с семячковым лично и донести до него суть проблемы! Оплата 2-комн.квартиры в селе обходиться на 15-20% дороже чем в тагиле ( с учетом 5 платежек, КОТОРЫЕ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ В РАЗНЫХ МЕСТАХ), В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ СУММА ПРЕВЫШАЕТ 4500 РУБЛЕЙ!!! вы представляете себе, НЕ МНОГОВАТО ЛИ ДЛЯ ПРИГОРОДА??? как может одинокая женщина с ребенком при зарплате в 10000 рублей тянуть такую ношу?? и возможности добиться правды тоже нет!!

Разбираюсь в нормативной документации неделю, ничего добиться не могу! все покрыто тайной!
Заранее спасибо хотя честно, на ответ не надеюсь.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

Ирина - Думаю очень многих волнует оплата за электроэнегию мест общего пользования.Откуда берутся эти немыслимые суммы? Приведу пример.В квитанции за январь мне насчитали за электроэнергию в квартире 234 руб,а за места общего пользования 117.Я повозмущалась и заплатила.В квитанции за февраль эл.энергия за квартиру стоила 239 руб,а за МОП 206 руб.Я что живу в подъезде? Я плачe ежемесячно без всяких задолженностей.Как узнать куда идут наши деньги и кто произвольно лазит по нашим карманам? Это самый настоящий грабёж! И это не только у меня такое происходит,но и у всех моих знакомых.Как правильно поступить,чтобы платить ровно столько сколько я и должна платить?
Пт, 25 марта 2011, 19:13:58 Ответить

larica - Пишу с некоторым опозданием, просто надоело предлагать поддержку подставляя себя. Если Вас что либо интересует не в рамках посветиться оставьте сообщение для моего уведомления. С уважением.
Вс, 24 июля 2011, 16:28:33 Ответить

Алла - уважаемая Лариса, впервые вижу предложение Вашей поддержки по вопросам оплаты за электроэнергию, как задать Вам вопрос, или связаться с Вами?
Пт, 05 авг. 2011, 22:03:48 Ответить

larica - Возможно отклики не всегда проходят. Все кого интересует тема откройте страничку на майл.ру. Есть сообщество Н-Тагил. Наши сайты достаточно зависимы,дальше комментировать не буду.
Вс, 28 авг. 2011, 14:27:16 Ответить

Наталья - Лариса, очень нужна ваша помощь, проблемы с МОП уже надоели, кучу писем писала в разные структуры власти - результатов ноль. Очень надеюсь на вашу помощь
Вт, 24 апр. 2012, 14:05:26 Ответить

larica - Добавить к О.А.Скакун. По тарифам сайт www.ntagil.org.ru."А в отношении Вашего вопроса советую связаться со мной готова дать все разьяснения как лично, так и на сайте, что поможет многим, так как достоверная информация часто искажается, и не соответствует нормативным документам.
Пт, 04 марта 2011, 21:18:47 Ответить

Екатерина - Я озаботилась тем же самым вопросом и случайно наткнулась на Ваш форум. Я тоже житель с. Николо-Павловское, у нас 3-х комнатная квартира, при получении квитанций уже трясет.... Я тоже провела маленький анализ оплаты такой же квартиры, с таким же количеством прописанных на Гальянке, мы действительно платим намного больше, при этом у них входят оплата лифта, обслуживание мусоропровода, уборка лестничных площадок и даже телевидение. Сколько можно!!! На вопросы в наших "конторах" просто не отвечают, либо вообще хамят! Постоянно происходят какие-то реорганизации, банкроты, откуда-то накапливаются долги (ОТКУДА!!!) при этом большинство жителей оплачивают вовремя. Я считаю, что нам нужно писать коллективное письмо в прокуратуру от жителей села с целью разобраться в тарифах их их обоснованиях.
Ср, 09 февр. 2011, 17:11:21 Ответить

larica - Узнать тарифы можно на официальном портале города где Постановления администрации они принимаются в конце года,можно просто пройти весь список.Ну а насчет прокуратуры Вы загнули.Лично все прошла это политика лично Исаевой.Она врет даже на личном приеме в глаза.Например что не имеет права вмешиваться в работу компаний,только после моей ссылки на п.Пост.307 ей пришлось сделать видимость заинтересованности.Мало кто заметил,что в 2009 году с 1 августа были повышены не только нормативы потребления но и тариы на г/в Лично благодаря информации из сети узнала действительные тарифы на коммунальные услуги.Оказалось что УК самостоятельно завысила например тариф на обслуживание с 6,28 до 7,4 в 2009-10г.г.В УК над нами только ухмыляются.Обращаейтесь вопросам ЖКХ.Чем смогу-помогу.Возможно и общение по телефонй или по сети по почте где смогу более подробно ответить на Вашы вопросы.
Чт, 03 марта 2011, 16:21:13 Ответить

михаил - лариса если вы считаете что ваших знании достаточно для того чтоб у людей появилась возможность платить реальные деньги за услуги жкх то есть наверно смысл собраться воочию на нейтральной територии иобсудить этот момент как начать борьбу с произволом
Вс, 17 июля 2011, 20:14:17 Ответить

larica - Веду эту борьбу почти 2 года как могу.Конкретно по плате за освещение МОП.В Пост.307 пропорционально потреблению в квартире распределяется остаток между общедомовым-освещение МОП-сумма потребления в квартирах и иных потребителей. Давайте для начала свяжемся по почте.
Пн, 18 июля 2011, 11:43:29 Ответить

larica - Моих знаний и опыта для начала более, чем достаточно, просто не зря "жулье" паразитирует. Элементарная пассивность и уверенность что "дядя все разрулит" Вышли на сайт что то промычали и на этом посчитали что все сделали для собственного в первую очередь достоинства "не быть лохом", во вторую очередь даже не представляете на какие суммы Вас дурят. Если у Вас есть лишние деньги - отдайте их тем, кто в этом нуждается и не может заработать. Могу привести пример: УК повысив самовольно тарифы на обслуживание и ремонт примерно на 2 рубля с метра кв. в месяц имеет с дома пл.2000 тыс кв.м. в год 4000 тыс рублей, а сколько она имеет домов в обслуживании крышуемая Исаевой? Не буду затрагивать кап.ремонты.
Вс, 24 июля 2011, 15:54:17 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Форумы

Соседние подразделы:
Блоги
Блоги – раздел посвящённый любопытным вещам, происходящим в нашем городе...
Ищу человека
Посмотрите, может быть, Вас ищут или Вы можете помочь найти человека. В этом разделе вы можете найти или помочь найти человека, написав письмо....
Бюро находок
Помогите сообщить о предмете, его пропаже или находке. Мир не без добрых людей....
Общение на сайте
The LineAct Platform