ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!

Жители города Нижнего Тагила.Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)



 

Уже целую неделю многоквартирные дома 59 и 61 по улице Ульяновская остаются без холодной воды!Неделю назад без предупреждения отключили холодную воду в двух домах и до сих пор её нет.У нас в доме месячные дети,их негде купать.Варить можно только на горячей воде,умываться не возможно!В туалете смыть нечем,применять приходится горячую воду,от этого запах ужасный!Водоканал ответил ,что управляющая компания виновата,а те переводят всю вину на водоканал.Помогите!Без помощи телевиденья это не исправить!!!



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Комментарии

larica - Уважаемая! А ктоза Вас должен добиваться? Журналисты подставлять свои места? Они тоже зависимы от настроений в городе.Но даютя Вам возможность найти единомышленников,получить совет.Просто сидя в кресле и получая удовольствие ведь мы все любим возможности интернета.В настоящее время Правительство прислушивается к сообществу-это стало довольно значимым информационным полем.Мы все хотим получать блага "гласности" и исполнения законов но все перекидываем на чужие плечи,а самой-то что слабо? Просто взять и постучать по клавишам+твои друзья . С уважением.Не будьте пещерными людьми протягивающими руки "дайте" Это простительно пожилым людям выросшим в другой системе.
Чт, 17 марта 2011, 19:51:55 Ответить

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
The LineAct Platform