ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости. Драматический Театр


 
Касса театра - в "Современнике"

  26 августа касса драматического театра одновременно праздновала открытие и  новоселье в КДК "Современник".  В программе празднования были приветствие театральных глашатых, флешмоб с музыкой, танцами и битвой за место у кассы, презентация новой униформы капельмейстеров, викторина с призами, книжный бесплатный киоск, шарики, театральный журнал в подарок.  Все это устроили  для зрителей артисты театра,  оркестр Нижнетагильской филармонии, студенты актерского отделения НТКИ,  юные дарования из студии творческого развития К.Хабенского и театрального коллектива "Зеркало" ГДДЮТ.

Первыми в нынешнем сезоне пришли в переехавшую кассу Рамиля Химач и Екатерина Козырева.  На память об этом событии на купленных ими  билетах оставили пожелания и автографы первые лауреаты премии имени В.П.Пашнина - артисты Н.Саловская и Ю.Сысоев. Без маленьких театральных презентов не ушел из кассы-новосела ни один зритель.

Открытие театрального сезона намечено на 5 сентября, состоится оно на сцене Дома культуры Школьников, где будет представлена премьера комедии Н.Птушкиной "Пока она умирала"



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости. Драматический Театр

Соседние подразделы:
АФИША. Репертуар. Драматический Театр
Спектакли. Драматический Театр
Коллектив. Драматический Театр
Форум зрителей Драмтеатра. Мнения. Комментарии. Пожелания
Общение на сайте
The LineAct Platform