ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!

Жители города Нижнего Тагила.Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)



 
Как Роскомунэнерго обманывает потребителей.

  Почему я вновь решил вернуться к проблемам в сфере ЖКХ? Сейчас попробую объяснить. Возможно, эти проблемы касаются и многих других жителей нашего города, а так-же и других регионов.

  А проблема в том, что с 01.11.2013 функции расчета потребления электроэнергии по многоквартирному дому управляющая компания передала в филиал ОАО «Роскоммунэнерго» - «Тагилэнергосбыт». После этого в платежках, нaпpaвляемых жилъцам нашего дома, систематически начали указываться завышенные суммы за потребление электроэнергии по дому на общедомовые нужды. Решив разобраться в данном вопросе, председатель Совета дома обратилась с вопросом о неправильном (завышенном) начислении за использование электроэнергии на общедомовые нужды в управляющую компанию, обслуживающую дом.

   Но там её слушать не стали и направили в «Тагилэнергосбыт» ОАО «Роскомунэнерго», хотя, согласно «ПРАВИЛ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354, а так - же договора между жильцами дома и управляющей компанией, поставщиком коммунальных ресурсов для потребителей (жильцов дома), в том числе и электроэнергии, является именно управляющая компания. Кстати, она же обязана решать все вопросы по обслуживанию дома, управлению домом и предоставлению коммунальных услуг, с третьими лицами, сторонними организациями и т.д.

  Для тех, кого заинтересовала информация, смотреть далее.... , где говорится о том, как именно "Тагилэнергосбыт" ОАО Роскомунэнерго обманывает потребителей электроэнергии при проведении начисления оплаты за ОДН

Как Роскомунэнерго обманывает потребителей.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
Общение на сайте
The LineAct Platform