ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости технологий и интернет


Новости технологий и интернет


 
Многофункциональный ноутбук MSI S30

Компания MSI представила публике в начале этого года новое интересное мобильное устройство – это ноутбук S30. До этого в S-серию мобильных компьютеров входил лишь уникальный ультра-бук слайдер под названием MSI Slider S20 на базе новейшей ОС Windows 8.

Компания MSI представила публике в начале этого года новое интересное мобильное устройство – это ноутбук S30. До этого в S-серию мобильных компьютеров входил лишь уникальный ультра-бук слайдер под названием MSI Slider S20 на базе новейшей ОС Windows 8. Это был своеобразный гибрид планшетного компьютера и ультра-бука с качественным 11,6-дюймовым сенсорным экраном, который был анонсирован в середине 2012 года. В разложенном виде ноутбуком S20 можно было пользоваться как привычным лэптопом, а в сложенном он был удобен в качестве мощного планшетного компьютера. Ноутбук MSI Slider S20 в таком трансформируемом корпусе было удобно использовать и для чтения электронных книг, и для работы с текстом, и для мультимедийных развлечений.

Электронные книги читать с такого компьютера было весьма комфортно, но все-таки для этого лучше купить букридер, так как экран электронной книги не вредит глазам в отличие от ЖК-дисплеев. А новое мобильное устройство, MSIS30, отличается от своих конкурентов оригинальностью, так как представляет из себя нечто среднее между ультра-буком и полноценным мощным ноутбуком. С одной стороны, очень компактные размеры корпуса, а также сравнительно небольшой дисплей. А с другой стороны, у компьютера полноценная qwerty-клавиатура и современная платформа Intel Ivy Bridge, гарантирующая максимально высокое быстродействие и эффективную производительность.

По мнению специалистов компании MSI, почти вся молодежь сегодня предпочитает мощные ноутбуки, которые отличаются компактностью, высокой мобильностью, способностью очень долго держать заряд аккумуляторной батареи и в то же время имеющие весьма широкие функциональные возможности. Хотя при этом растет популярность электронных книг, ведь многие читают, используя ридер PocketBook, а не обычные сотовые телефоны или планшетные ПК. Тем более что электронная книга может обладать приличным функционалом.

Для молодежи компания предложила элегантный ноутбук под кодом S30 с высокой мобильностью и хорошей производительностью системных компонентов для работы с разнообразными мультимедийными программными приложениями. Компактные размеры корпуса и интересные технические свойства выделяют данный многофункциональный лэптоп среди большого количества устройств, которые представлены сегодня на рынке современной компьютерной техники в интернет-магазинах страны.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости технологий и интернет

Соседние подразделы:
Гаджеты
Магазины. Компьютеры. Техника. Программное обеспечение
Ремонт и сервис. Компьютеры. Техника
Технологии. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в сфере технологий и hi-tech...
Общение на сайте
The LineAct Platform